Опубликовано: 13.09.23

Разговоры о важном. «ТАМ, ГДЕ РОССИЯ».
    11 сентября в рамках Всероссийского урока «Разговоры о важном» для обучающихся 5 «Б» класса прошло внеурочное занятие по теме Там, где Россия».

Разговоры о важном. «ТАМ, ГДЕ РОССИЯ».

Ребята узнали о нашей стране, которая удивительно красива, а ее природа уникальна и неповторима. Посмотрели фильм Русского географического общества, из которого узнали насколько велика территория и разнообразна природа нашей страны. Не выезжая за пределы нашей Родины, можно увидеть и холодную тундру, и зеленую тайгу, величественные горы и просторные равнины, субтропики на юге.

Смогли поиграть в интерактивную игру, ответить на вопросы о знаменитом соотечественнике, уникальном человеке, путешественнике  Федоре Филипповиче Конюхове. Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина