Родина в глазах и сердце: экскурсия по местам, связанным с историей и культурой города

Опубликовано: 11.09.23

Для ребят из 5 «Б» класса прошла пешеходная прогулка-экскурсия по историческому центру города Отрадного.

Поздравляем победителя и призера регионального марафона по функциональной грамотности!!!

Опубликовано: 07.09.23

Поздравляем наших обучающихся Ольшанского Алексея и Цееб Максима с успешными результатами в очном туре Регионального марафона по функциональной грамотности!

Правила безопасности и поведения в быту

Опубликовано: 05.09.23

1 сентября в 5в классе прошел урок по технике безопасности в быту. Гостем классного часа была представитель МЧС России Яковлева С.Ю. которая на жизненных примерах рассказала о безопасном поведении в быту.

Пусть цифра «5» нам принесёт удачу и везение!

Опубликовано: 05.09.23

5 класс становится первой ступенькой средней школы и, поднимаясь по этим ступенькам, класс за классом, они получат знания, которые помогут им выбрать профессию, стать уважаемыми людьми. 5 класс принесет много нового и необычного в школьную жизнь.

Открытие кабинета технологии и робототехники для мальчиков

Опубликовано: 05.09.23

1 сентября состоялось торжественное открытие нового кабинета технологии и робототехники для мальчиков. В открытии кабинета приняли активное участие Глава городского округа Отрадный Мецкер Александр Александрович. Ребятам желаем открытий и достижений!

III Международная олимпиада по финансовой безопасности

Опубликовано: 28.07.23

Принять участие в Олимпиаде могут школьники 8-10 классов и студенты. Вся актуальная информация размещена на официальном сайте Олимпиады https://rosfinolymp.ru/ Победители и призеры Олимпиады получают преимущества при поступлении в вузы.

Выпуск 9-х классов!

Опубликовано: 03.07.23

Дорогое наши учителя, примите искренние пожелания от учеников 9 «а» класса. Мы хотим поблагодарить вас за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! И ещё хочется добавить, что ваша профессия – важная и благородная.

Торжественная церемония вручения аттестатов

Опубликовано: 26.06.23

В ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2023 года. Удачи вам, везения, новых достижений, счастья и успехов в дальнейшей жизни! В добрый путь, выпускники!

День здоровья «Норма ГТО – норма жизни»

Опубликовано: 11.09.23

8 сентября в нашей школе прошел День здоровья «Норма ГТО – норма жизни». Мальчишки и девчонки 5 «Б» класса приняли самое активное участие.

«Пойми себя - пойми другого!».

Опубликовано: 05.09.23

Сегодня в 7 классе прошло Тренинговое занятие, где ребята обсудили свои различия в интересах и увлечениях. Ребята осознали, что каждый из них - уникальная частица волшебной мозаики именно такой, какая она есть.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Опубликовано: 05.09.23

1 сентября 2023 года в 5 «Б» классе был проведен урок ОБЖ в рамках Всероссийского открытого урока «Правила безопасности и поведения в школе, дома, в обществе».

«Моя Родина – Россия!»

Опубликовано: 05.09.23

1 сентября для ребят 5 Б класса состоялось внеурочное занятие на тему «Моя Родина – Россия!» Ребята узнали об исторических событиях, культурных и научных достижениях в России и Самарской области.

Первое сентября это главный праздник знаний!

Опубликовано: 01.09.23

Мы хотим поздравить всех учеников нашей школы с началом нового учебного года и пожелать им успехов во всех начинаниях. Пусть этот год будет для нас плодотворным и интересным, а наши учителя помогут нам достичь всех поставленных целей. С праздником!

08-09 августа 2023 года -Всероссийский онлайн - семинар для педагогов общеобразовательных организаций

Опубликовано: 24.07.23

В рамках онлайн - семинара будут рассмотрены следующие вопросы: (смотрите во вложении)

III Международная олимпиада по финансовой безопасности