Опубликовано: 05.09.23

Пусть цифра «5» нам принесёт удачу и везение!
    5 класс становится первой ступенькой средней школы и, поднимаясь по этим ступенькам, класс за классом, они получат знания, которые помогут им выбрать профессию, стать уважаемыми людьми. 5 класс принесет много нового и необычного в школьную жизнь.

Пусть цифра «5» нам принесёт удачу и везение!

Под таким девизом прошел классный час для ребят из 5 «Б» класса. Классный руководитель Татьяна Владимировна Кондрашкина поздравила ребят и пожелала удачного нового учебного года. Напомнила ребятам о том, что именно 5 класс становится первой ступенькой средней школы и, поднимаясь по этим ступенькам, класс за классом, они получат знания, которые помогут им выбрать профессию, стать уважаемыми людьми. 5 класс принесет много нового и необычного в школьную жизнь: это и новые предметы, и новые учителя.

Цифра пять – это символ учебного года для пятиклассников, чтобы эта цифра как можно чаще появлялась у них в дневнике, классный руководитель поделились с ребятами некоторыми советами школьного успеха.

В завершении ребята сделали фотографию на крыльце школы с девизом «Пусть цифра 5 нам принесет удачу и везение!»

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина