Выпуск 9-х классов!

Опубликовано: 03.07.23

Выпуск 9-х классов!
    Дорогое наши учителя, примите искренние пожелания от учеников 9 «а» класса. Мы хотим поблагодарить вас за заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! И ещё хочется добавить, что ваша профессия – важная и благородная.

Дорогое наши учителя, примите искренние пожелания от учеников 9 «а» класса.

От всей души  мы хотим поблагодарить вас за  заботу, наставления, навыки и нелегкий педагогический труд! И ещё хочется  добавить, что ваша профессия – важная и благородная, что у вас есть важная  миссия – давать знания, просвещать и вдохновлять на настоящие подвиги!

Наши любимые педагоги, вы вели нас на протяжении всего школьного пути, который для многих ещё не закончен. Помогали с достоинством преодолевать любые препятствия, учили нас отзывчивости, мудрости и доброте. В каждом ученике видели сильную личность, помогали развивать способности и научили добиваться поставленных целей. Вы стали нашими жизненными наставниками, без которых мы бы не смогли стать настоящими порядочными людьми.

Огромное вам спасибо за всё!!!