Первое сентября это главный праздник знаний!

Опубликовано: 01.09.23

Первое сентября это главный праздник знаний!
    Мы хотим поздравить всех учеников нашей школы с началом нового учебного года и пожелать им успехов во всех начинаниях. Пусть этот год будет для нас плодотворным и интересным, а наши учителя помогут нам достичь всех поставленных целей. С праздником!

🔔Первое сентября это главный праздник знаний!🔔
    🇷🇺Праздник начался с торжественного выноса флагов самарской области, Российской Федерации и флага города Отрадный юнармейским отрядом "Орлы" в составе командира отряда Цветкова ВладиславаСосковой Алисы и Шавердина Ильи.
    🎊Этот день всегда наполнен радостью и волнением, ведь мы снова встретимся с нашими учителями, друзьями и одноклассниками.
    В этот важный день у нас были почетные гости. Глава городского округа Отрадный Мецкер Александр Александровиx, Заместитель министра здравоохранения Самарской области – руководитель департамента реализации законодательства в сфере здравоохранения министерства Сочинская Татьяна Ивановна, Председатель местного отделения «Движения Первых» городского округа Отрадный Пустовалова Анастасия Вячеславовна, Начальник отдела МВД России по городу Отрадный. Полковник полиции Целогородцев Александр Викторович, главный врач Отрадненской городской больницы Кандрахин Александр Анатольевич.
    которые сказали напутственные речи и желали нам успехов в учебе. Было произнесено много приятных и теплых слов.
    ☀Мы благодарим всех гостей за теплые слова и пожелания, которые будут помогать нам в нашем пути к знаниям.
    Вместе с школьной театральной студий «Занавес» и хореографическим коллективом "Аплодисменты" мы попали в изумрудный город, где герои Элли, Татошка, Тигр, Дровосек и Страшила искали добрую волшебницу, что бы попросить у нее храбрости, знаний, доброго сердца и новых друзей.
    ☀Так же в гимназии появилась добрая традиция «самолетик будущего». Где 11 класс сделал самолетики с напутственными словами для 1х классов, которые они сохранят до конца учебного года и на последнем звонке докажут выпускникам, что они выполнили все их наставления.
    ☀Мы хотим поздравить всех учеников нашей школы с началом нового учебного года и пожелать им успехов во всех начинаниях. Пусть этот год будет для нас плодотворным и интересным, а наши учителя помогут нам достичь всех поставленных целей.
    С праздником, дорогие друзья! Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, новыми открытиями и достижениями!

🎈Благодарим депутата Отрадненской городской Думы Панфилову Светлану Кадыровну за яркие эмоции, ведь она подарила детям настоящий праздник. На линейку в этом году первый класс выводили не только их первые учителя, но и замечательный герой советского мультфильма, Чебурашка.
    🎈Так же выражаем огромную благодарность Студии детского праздника STEFFDIE за помощь в организации мероприятия.