Пост №1 у Вечного огня

Опубликовано: 17.12.23 Размещено в категории: Юнармия

12 декабря на Пост №1 у Вечного огня на площади Славы г.о. Самара заступили юнармейцы городского округа Отрадный ГБОУ Гимназии "ОЦ "Гармония" и ГБОУ СОШ №6.

Окружной смотр-конкурс парадных расчетов

Опубликовано: 25.04.23 Размещено в категории: Юнармия

В год посвященный 78-ой годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг «ZA ПОБЕДУ» юнармейцам гимназии предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне.

Игра "Зарница Поволжья"

Опубликовано: 27.03.23 Размещено в категории: Юнармия

Наш город представлял юнармейский отряд гимназии "ОРЛЫ". Гимназисты привезли в город почётное IIl место! Ребята, мы вас поздравляем! Вы - наша гордость.

Акция "Красный тюльпан".

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Юнармия

Обучающиеся гимназии- орлята России, волонтеры Победы, юнармейцы школьного отряда "Орлы", и самые активные ребята движения РДДМ занимаются изготовлением атрибута акции – красного тюльпана. Более 300 тюльпанов уже сделано и передано в городской музей.

«Парад Памяти. Дорога Победы»

Опубликовано: 08.11.22 Размещено в категории: Юнармия

В торжественном шествии по площади В.В. Куйбышева отчеканили шаг 52 юнармейца из школ №4, 6, 8, 10, гимназии "Гармония", ОНТ и отряда "Гвардеец ДОСААФ".

Юнармейцы провели уроки мужества

Опубликовано: 18.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Юнармейским отрядом "Орлы" для обучающихся гимназии были организованы и проведены уроки мужества "Парад 7 ноября в г. Куйбышеве - запасной столице СССР".

Окружной этап военно-спортивной игры "Зарница"

Опубликовано: 23.04.22 Размещено в категории: Юнармия

Наш город представлял юнармейский отряд гимназии "ОРЛЫ". Гимназисты привезли в город почётное II место! Ребята, мы вас поздравляем! Вы - наша гордость.

Военно-спортивная игра "Зарница Поволжья"

Опубликовано: 16.03.22 Размещено в категории: Юнармия

На базе ДЮСШ состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры "Зарница Поволжья". Юнармейский отряд "ОРЛЫ" ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" принял активное участие, показав хорошую строевую и физическую подготовку, а так же знания военной истории Родины.

Пост №1

Опубликовано: 19.05.23 Размещено в категории: Юнармия

Пост №1 у Вечного огня на площади Славы г.о. Самара заступили юнармейцы городского округа Отрадный ГБОУ Гимназии "ОЦ "Гармония".

Почетный караул на площади Славы

Опубликовано: 27.03.23 Размещено в категории: Юнармия

В дни весенних каникул юнармейцы ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" и ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева приняли участие в несении почётного караула у Вечного огня на площади Славы в г. Самара.

План работы юнармейского отряда "Орлы" на 2022-2023 уч.г.

Опубликовано: 01.03.23 Размещено в категории: Юнармия

Пост №1

Опубликовано: 07.12.22 Размещено в категории: Юнармия

7 декабря на Пост №1 у Вечного огня на площади Славы г.о. Самара заступили юнармейцы городского округа Отрадный ГБОУ Гимназии "ОЦ "Гармония", под руководством педагога-организатора Коноваловой Е.В и инструктора - методиста МАУ ПЦ"Пламя"Коновалова П.И.

К параду готовы!

Опубликовано: 26.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Сегодня на площади им. В. Куйбышева в Самаре прошел предварительный смотр строя и песни парадных расчетов области. Наши ребята-гимназисты в составе городского отряда, чеканя шаг, промаршировали по площади.

Сбор юнармейского отряда "Орлы"

Опубликовано: 18.10.22 Размещено в категории: Юнармия

Встреча была посвящена параду 7 ноября в г. Куйбышеве - запасной столице СССР. Скоро в очередной раз состоится парад на площади им. Куйбышева и самые лучшие юнармейцы побывают на нем.

Так держать, "ОРЛЫ" !

Опубликовано: 20.04.22 Размещено в категории: Юнармия

Юнармейский отряд "ОРЛЫ" гимназии "Гармония" занял почетное I место, в муниципальном этапе окружного смотра-конкурса посв. 77 годовщине Победы!
[12  >>