Зимний фестиваль "Готов к труду и обороне"

Опубликовано: 28.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Зимний фестиваль "Готов к труду и обороне"
Очередной раз испытать себя и проверить свою физическую подготовку пришли учащиеся ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония". Все участники фестиваля уверенно справились с испытаниями, проявили спортивный характер и волю к победе.

Зимний фестиваль всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
Очередной раз испытать себя и проверить свою физическую подготовку пришли учащиеся ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония" г.о Отрадный. В спортивную программу мероприятия вошли: бег на короткую дистанцию, прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед стоя на гимнастической скамье. В воскресенье программу продолжат лыжные гонки на 2, 3 и 5 км. в зависимости от возрастной ступени.
Все участники фестиваля уверенно справились с испытаниями, проявили спортивный характер и волю к победе. Мальчишки и девчонки сопереживали, поддерживали своих товарищей и старались собрать все силы, чтобы достичь наивысшего результата.