"Волейбол – в школу"

Опубликовано: 09.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

"Волейбол – в школу"

В спортивном зале ГБОУ СОШ 10 «ОЦ ЛИК» состоялся окружной этап региональных соревнований по волейболу среди обучающихся. Команды-победительницы региональных соревнований представят Самарскую область на отборочных соревнованиях к III этапу Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по волейболу «Серебряный мяч» (в рамках общероссийского проекта «Волейбол – в школу»), который будет проходить в г. Бор Нижегородской области.