Соревнования по легкой атлетике

Опубликовано: 22.04.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Соревнования по легкой атлетике
21 апреля в г.о.Самара прошли соревнования по легкой атлетике на призы МБУ ДО г.о. Самара "СШОР №2", посвященные Международному дню спорта на благо развития и мира в 2024 г."

21 апреля в г.о.Самара прошли соревнования по легкой атлетике на призы МБУ ДО г.о. Самара "СШОР №2", посвященные Международному дню спорта на благо развития и мира в 2024 г."
Юные спортсмены 2009-2010 гр. и моложе отстаивали честь нашего города в легкоатлетическом двоеборье.
Доказать свое превосходство и одержать победу в своей возрастной категории смогла  ученица 6 "В" класса Александра Смирнова поднялась на вторую ступеньку пьедестала в коротком двоеборье 60 м.+200 м.
Поздравляем ребят и их тренеров! Гордимся вами! Вы большие трудяжки!