Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области гимназия "Образовательный центр "Гармония" городского округа Отрадный Самарской области

Телефон: 8 (84661) 2-27-47. Электронная почта: so_gymn_otr@samara.edu.ru

«Шиповка юных»

Опубликовано: 22.05.22 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

18 мая на стадионе Южного города г. Самары состоялись областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». В личном зачете ученица 4 «В» класса Смирнова Александра заняла 3 место и 2 место в абсолютном первенстве по четырем видам.

НОВОСТИ СПОРТА.
Вчера 18 мая на стадионе Южного города г. Самары состоялись областные соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».
На старт вышли юные легкоатлеты 2011-2012 гг.р. Программа соревнований включала легкоатлетические виды: бег на 60 метров, прыжки в длину, метание снаряда, бег на выносливость 600 мальчики), 500 м.(девочки). По результатам выступлений всех спортсменов складывались итоги командного зачета среди мальчиков и девочек.
В личном зачете ученица 4 «В» класса ГБОУ Гимназия "ОЦ" Гармония"
Смирнова Александра заняла 3 место на дистанции 60 метров и заняла 2 место в абсолютном первенстве по четырем видам.