«Приз рождественских каникул 2024»

Опубликовано: 18.01.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

«Приз рождественских каникул 2024»
6 января в Самаре прошёл турнир на призы "Приз рождественских каникул". Смирнова Александра, ученица 6 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике.
«Приз рождественских каникул 2024»
6 января в Самаре прошёл турнир на призы "Приз рождественских каникул". Первыми в 2024 году на дорожки Дворца спорта вышли самые юные спортсмены ШСК "ПАТРИОТ". Смирнова Александра, ученица 6 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике. Поздравляем Александру с отличным началом нового года! Желаем новых спортивных побед!