"Папа, мама, я - спортивная семья"в рамках игровой акции "ГТОшка"

Опубликовано: 28.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

"Папа, мама, я - спортивная семья"в рамках игровой акции "ГТОшка"
Мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья" было посвящено самым сильным, самым ловким, самым спортивным семьям нашего города. В итоге по результатам-2 место завоевала многодетная семья Гасановых ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"

"Папа, мама, я - спортивная семья"в рамках игровой акции "ГТОшка"
2024 год объявлен нашим президентом годом семьи. Поэтому сегодняшнее мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья"в рамках игровой акции "ГТОшка" было посвящено самым сильным, самым ловким, самым спортивным семьям нашего города.
Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить  свои спортивные навыки. Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и в воле к победе.
Болельщики следили за ходом событий и очень переживали за свои команды.
С каждым новым конкурсом обстановка накалялась. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и, конечно же, их родители!
В итоге по результатам 9 конкурсов  2 место завоевала многодетная семья Гасановых ГБОУ гимназия " ОЦ" Гармония".