Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских игр школьного спортивного клуба "Патриот"

Опубликовано: 18.04.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

В ГБОУ Гимназия «ОЦ» Гармония завершились школьные этапы сразу несколько мероприятий для учащихся образовательных учреждений 2010-2011 гг.р.:  спортивные игры школьных спортивных клубов и Всероссийская олимпиада «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» Приняло участие 56 учащихся школы. Программа проведения школьного этапа 1. баскетбол 3х3 (мальчики, девочки) 2. шахматы 3. легкая атлетика 5. футбол 4х4 (мальчики) 6. Тэг-регби — это бесконтактное регби, рассчитанное на начинающих игроков, в особенности детей и подростков. В Олимпиаде приняло 84 обучающихся школы, являющихся членами школьного спортивного клуба «ПАТРИОТ». Целью проведения  является укрепление здоровья, вовлечение обучающихся в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, гражданское и патриотическое воспитание, выявление талантливых детей.