"Олимпийская команда"

Опубликовано: 18.04.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

"Олимпийская команда"
Подведены итоги муниципального этапа областных спортивных игр школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2010-2011 гг.р. шести образовательных учреждений города.
"Олимпийская команда"
Подведены итоги муниципального этапа областных спортивных игр школьных спортивных клубов. В соревнованиях приняли участие обучающиеся 2010-2011 гг.р. шести образовательных учреждений города.
Школьники выполнили следующие виды: легкоатлетическая эстафета, баскетбол 3Х3, шахматы, брейн-ринг «От знака ГТО – к олимпийской медали» и легкоатлетическое двоеборье, которое включило в себя выполнение прыжка в длину, метание мяча, бега на короткую (60 м.) и длинную дистанции (600 или 500 м.)
Все ребята показали свои главные спортивные навыки, продемонстрировали выносливость, скорость, умение работать в команде.
По итогам двух дней состязаний победителем стал ШСК ГБОУ СОШ №10 "ОЦ "ЛИК", 2 место - ГБОУ СОШ № 8, 3 место - ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония", 4 место - ГБОУ СОШ № 6, 5 место - ГБОУ ООШ №2, 6 место - ГБОУ СОШ № 4.