«Олимпийская команда»

Опубликовано: 16.04.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

«Олимпийская команда»
В г.о Отрадный завершились муниципальные этапы сразу несколько мероприятий для учащихся образовательных учреждений 2010-2011 гг.р.: областные спортивные игры школьных спортивных клубов и Всероссийская олимпиада «Олимпийская команда» по направлению «Спорт»
«Олимпийская команда»
В г.о Отрадный завершились муниципальные этапы сразу несколько мероприятий для учащихся образовательных учреждений 2010-2011 гг.р.: областные спортивные игры школьных спортивных клубов и Всероссийская олимпиада «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках «Всероссийской Большой олимпиады: Искусство -Технологии-Спорт".
В соревнованиях приняли участие 6 команд образовательных учреждений города. Ребятам пришлось изрядно попотеть, ведь мероприятия включили в себя несколько видов: баскетбол 3Х3, легкая атлетика двоеборье, шахматы, брейн-ринг и др. Школьники задействовали всю свою физическую подготовку, ловкость и упорство, стараясь набрать как можно большее количество баллов.
На днях организаторами будут подведены итоги состязаний и объявлены команды, которые представят наш город в окружных этапах соревнований.