Команда Гимназии - лучшие!

Опубликовано: 26.09.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Команда Гимназии - лучшие!
22 сентября на стадионе "Нефтяник " прошло первенство по лёгкой атлетике. Более сотни юношей и девушек двух возрастных категорий состязались в беге на 100, 400, 800 м, толкании ядра и в эстафетном беге. Поздравляем команду Гимназии за 23 призовых места!
Спартсмены ШСК "ПАТРИОТ" удачно выступили в первенстве города Отрадный по легкой атлетике среди обучающихся.
В тёплый сентябрьский денёк 22 сентября на стадионе "Нефтяник " прошло первенство г. о. Отрадный по лёгкой атлетике сред учащихся образовательных организациий. Ежегодно на городских соревнованиях мы видим талантливую молодёжь, готовую показать достойные результаты двигаться дальше.
Как обычно, участников было много. Энергия закипала от накала страстей и переживаний родителей.
Более сотни юношей и девушек двух возрастных категорий: 2009-2010, 2007-2008 гг. р. состязались в беге на 100, 400, 800 метров, толкании ядра и в эстафетном беге. Поздравляем команду Гимназия "ОЦ" Гармония" завоевавшую 23 призовых места!!!