«Иду на рекорд».

Опубликовано: 22.03.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

«Иду на рекорд».
19.03.2024 в спортивном зале СП ДОД была отобрана команда, которая представит на наш город на региональном этапе зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения.
«Иду на рекорд».
19.03.2024 в спортивном зале СП ДОД была отобрана команда, которая представит на наш город на региональном этапе зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" среди всех категорий населения.
Юные спортсмены выступали не только в командной эстафете "Гонка ГТО" , но и продемонстрировали свою отличную физическую подготовку в личном турнире «Иду на рекорд».
Все участники показали великолепные результаты и получили огромный заряд положительных эмоций. Физическая нагрузка, спортивный азарт, дружеское общение и напряженная борьба стали основой этих соревнований.
В командной эстафете "Гонка ГТО" среди учащихся 15-17 лет  второе место  юноши и девушки спортивного клуба ГБОУ Гимназия "ОЦ" ГАРМОНИЯ.
Поздравляем всех ребят и их учителей физической культуры с хорошими результатами!