ГТОшки, на старт!

Опубликовано: 09.02.24 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

ГТОшки, на старт!
Сегодня участники игровой акции "ГТОшка" погасили ещё один купончик "Организатор", став активным участником мероприятия «От норм ГТО – к олимпийским медалям» с участием именитого спортсмена, кандитом в мастера спорта по метанию ручного мяча Хазиевой Г.И.

В ходе встречи Галина Ивановна поделился с ребятами своими воспоминаниями о школьных годах, рассказала о своих победах на соревнованиях, о наградах. Гостья сегодняшней встречи принесла ребятам свои грамоты, значок перворазрядника и кандидата в мастера спорта. Бывшая спортсменка ответила очень подробно на все интересующие вопросы, а в завершении беседы сказала, что нужно обязательно заниматься спортом и не бояться трудностей на пути к успеху, надо ставить четко цель и добиваться ее.