Акция по ПДД

Опубликовано: 26.09.23 Размещено в категории: Безопасность дорожного движения

Акция по ПДД
Для обучающихся 1 б класса, ребята 5 б и 5 в классов провели познавательно-развлекательная игра "Отличники дорожного движения". В конце мероприятия ребятам 1 б класса были подарены закладки и памятки по Правила Дорожного движения.

21 сентября в ГБОУ гимназии прошли мероприятия в рамках «Всероссийской недели безопасности дорожного движения».

Цель недели безопасности: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье!

Для обучающихся 1 б класса, ребята 5 б и 5 в классов провели познавательно-развлекательная игра "Отличники дорожного движения", целью которой является закрепление теоретических знаний учащихся по правилам дорожного движения и воспитание у учащихся культуры поведения на дороге. В гости приходил Светофор, который загадывал загадки и пословицы ребятам.

Материал подготовили Кондрашкина Татьяна Владимировна и Шакина Светлана Юрьевна