Подготовка к ЕГЭ в условиях дистанционного обучения

Опубликовано: 03.01.22 Размещено в категории: Методические рекомендации педагогам

В период дистанционного обучения выпускники ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» не только изучают школьную программу, но и продолжают свою подготовку к Единому Государственному Экзамену. Несмотря на то, что сроки проведения ЕГЭ были перенесены, наши учащиеся используют оставшееся время с пользой, закрепляя изученный материал и отрабатывая его в тренировочных КИМах, находящихся на таких сайтах, как «Решу ЕГЭ», «Яндекс.Репетитор», «Незнайка» и др. Многие из выпускников доверяют свою подготовку онлайн-школах «УМСКУЛ», «ВЕБИУМ» и др., благодаря которым дети могут узнать свой уровень подготовки к тому или иному экзамену, а также закрыть пробелы в знаниях. Мы верим в успех наших учеников, которые обязательно сдадут ЕГЭ на высокие баллы и поступят в ВУЗы, о которых всегда мечтали.