Каникулы с пользой!

Опубликовано: 14.11.23 Размещено в категории: Мероприятия

Каникулы с пользой!
Для обучающихся классов открылась профильная смена по направлению «Биология» (Точка Роста). У детей появилась замечательная возможность самостоятельно провести все этапы практических работ, закрепить навыки работы с тех. устройствами, оборудованием ТР.

Для обучающихся  классов открылась профильная смена по направлению «Биология» (Точка Роста).

У детей появилась замечательная возможность самостоятельно провести все этапы практических работ, закрепить навыки работы с техническими устройствами, оборудованием «Точки Роста», обработке цифровой информации.