Выборы состоялись!

Опубликовано: 16.10.23

Выборы состоялись!
    По итогам результатом в 176 голосов победу одержал Цветков Владислав! Поздравляем нашего нового президента школьного самоуправления! Мы уверены, что под его руководством школьное самоуправление достигнет новых высот и поможет нашей гимназии улучшиться.

🇷🇺 Великолепные новости!🇷🇺

Сегодня состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления, и мы рады объявить победителя.
    В гонке за эту почетную должность участвовали два талантливых кандидата - Цветков Владислав и Коробова Мария.

‼Результаты голосования были захватывающими. Однако, в итоге, с результатом в 176 голосов победу одержал Цветков Владислав! Поздравляем нашего нового президента школьного самоуправления!

Хотелось бы также поблагодарить Марию Коробову за ее участие и отличную работу во время предвыборной кампании. Ее решительность и энергия вызывали глубокое уважение.

Поздравляем Владислава Цветкова и выражаем нашу надежду на то, что он будет выполнять свои обязанности президента с максимальной ответственностью и преданностью. Создан Совет Первичного "Движение Первых" , в который вошли лидеры школьного самоуправления. Председателем отделения нашей школы теперь является Владислав. Мы уверены, что под его руководством школьное самоуправление достигнет новых высот и поможет нашей гимназии улучшиться.

💪Очень гордимся нашими учениками и пожелаем их успехов в предстоящем сроке!