Выборы президента гимназии !

Опубликовано: 12.10.23

Выборы президента гимназии !
    Мы рады сообщить вам, что сегодня 12 октября 2023 года, состоялись выборы президента школьного ученического самоуправления. Эти выборы представляют важную возможность, чтобы отдать свои голоса и влиять на жизнь нашей школы.

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Мы рады сообщить вам, что завтра, 12 октября 2023 года, состоятся выборы президента школьного ученического самоуправления.

Мы готовы продемонстрировать вам агитационные видео наших кандидатов на пост президента. Каждый из них хочет внести свой вклад в развитие школы, внимательно выслушивая и учителя, и учеников, а также стремясь к улучшению условий обучения и жизни в гимназии.

Предлагаем вам ознакомиться с идеями и предложениями каждого кандидата. Помните, что каждый голос имеет значение, и вместе мы можем создать лучшее будущее для нашей школы.

Проголосовать можно начиная с 3-ей перемены.
    Выборы пройдут на 2-ом этаже, около музея.
    В голосовании могут принять участие ученики 5-11 классов.