Выборы президента гимназии !

Опубликовано: 03.10.23

Выборы президента гимназии !
    12 октября 2023 года у нас будут выборы президента гимназии. Хотите внести перемен в нашу гимназию и принимать решения важные для всего студенческого сообщества? Тогда **внимание, выборы президента школьного самоуправления уже скоро!

📣 ВНИМАНИЕ ВСЕМ УЧЕНИКАМ! 📣

🗳 Есть то, что вас может настолько заинтересовать, что вы не сможете устоять? Хотите внести перемен в нашу гимназию и принимать решения важные для всего студенческого сообщества? Тогда **внимание, выборы президента школьного самоуправления уже скоро**!

🕐 12 октября 2023 года у нас будут выборы президента гимназии. Это твой шанс стать главой школьного сообщества, голос в котором будет слышен и уважаем.

✅ Если ты решил, что готов взять на себя ответственность и стать нашим президентом, вот что тебе нужно сделать:

⃣ Заполни гугл форму * https://forms.gle/gYpT3vjr5wMpmYTm9 *, чтобы подать заявку для участия в выборах.
    ⃣ **Внимание!** Заявки принимаются только до 3 октября 2023 года, поэтому не теряй времени и подай заявку как можно скорее.
    ⃣ После того, как твоя заявка будет рассмотрена и одобрена, ты будешь добавлен в специальный **чат**, где тебе расскажут всю полезную информацию о выборах и предложат участвовать в подготовке предвыборной кампании.

🌟 Этот шанс может стать твоим первым шагом к лидерству и достижению своих целей. Не упусти свою возможность внести свой вклад в развитие нашей гимназии!