• Телефоны "Горячей линии"

По вопросам работы образовательной организации  обращаться по телефонам "Горячей линии":

89027497181 - директор ГБОУ гимназии "ОЦ " Гармония"
    8 (84661) 2-27-47 - секретарь школы ГБОУ гимназия "ОЦ "Гармония"
    Замдиректора по УВР: Самарцева Наталья Владимировна – 89276896710
    Замдиректора по УВР: Филиппова Вера Владимировна - 89272988877
    Замдиректора по ВР: Родионова Ирина Родиславовна- 89277306880

8(84661) 2-32-62 -Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 2-03-21 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области

8(84661) 3-50-18 - Ответственный по горячему питанию в ОО
    Баутина Лариса Алексеевна

8(84661) 2-36-94 - Отрадненское управление министерства образования и науки Самарской области Нестеренко Елена Владимировна

• Уважаемые родители !

Продолжается набор детей в группу дошкольного образования по программе "Предшкола нового поколения".

4.0/5 оценка (2 голосов)

Уважаемые родители !

В целях снижения значений сезонной заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом, на территории Самарской области, на период со 2 по 8 ноября объявлены дополнительные каникулы для обучающихся.

Уважаемые родители !

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

В целях снижения значений сезонной заболеваемости обучающихся ОРВИ и гриппом в условиях сложившейся санитарно - эпидемиологической ситуации на территории Самарской области, связанной с риском распространения новой коронавирусной инфекции (COVID - 19), в соответствии с протоколом заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 26.10.2020г. на период со 2 по 8 ноября объявлены дополнительные каникулы для обучающихся. Это решение ранее было одобрено на областном родительском собрании 21 октября 2020г.

Уважаемые родители, помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Поэтому, чем чаще вы напоминаете ребёнку несложные правила поведения, тем больше вероятность,что он их запомнит, и будет применять.

1.Напомните о правилах дорожного движения, научите быть предельно внимательными и осторожными на проезжей части дороги, при посадке и выходе из транспорта, вблизи водоемов.

2.Не разрешайте на улице разговаривать с незнакомыми людьми, никуда не ходить с посторонними.

3.Предупредите о необходимости соблюдения мер безопасности при обращении с острыми, колющими и режущими предметами, легковоспламеняющимися и взрывоопасными веществами, электронагревательными приборами. Уходя из дома, уберите в недоступное для детей место спички изажигалки.

4.Установите нормы пользования гаджетами: продолжительность непрерывного занятия за компьютером для детей в возрасте с 7 – 12 лет составляет 20 минут, а старше – не более 30 минут.

С целью защиты от коронавирусной инфекциинеобходимо соблюдать профилактические меры:

1. Исключите контакты с людьми, имеющими признаки ОРВИ.

2. Избегайте мест массового пребывания людей.

3.Чаще мойте руки с мылом или обрабатывайте их специальными дезинфицирующими средствами.

4. Максимально избегайте соприкосновения с различными поверхностями в общественных местах.

5.Надевайте одноразовую медицинскую маску в местах большого скопления людей.

6.Регулярно проветривайте помещение, в котором находитесь, и проводите в нем влажную уборку.

Не забывайте, что самым лучшим способом обучения детей всегда является собственный пример!

Будьте здоровы и внимательны!

Директор ГБОУ гимназии «ОЦ «Гармония» Ваничкина В.И.

Новостная лента СП ДОУ №12

• Оказывается, каким познавательным и увлекательным может стать музыкальное занятие, если на нем можно не только говорить, но и петь о Правилах дорожного движения! Создано:19.11.20

• 10 ноября в детском саду состоялся практикум для педагогов детского сада по организации подвижных игр с дошкольниками в форме педагогического пробега. Создано:13.11.20

• Такой девиз не случайно был выбран для конкурса-фотовыставки «Званый ужин с ПДД», ведь лучший урок безопасного поведения для дошкольников – это совместное со взрослым увлекательное дело. Создано:12.11.20