Опубликовано: 27.11.23

Урок мужества
    24 ноября в 4 «Г» классе прошёл урок мужества. Приглашённым гостем стал участник боевых действий СВО. Также на мероприятии присутствовали члены добровольческой организации и волонтёры.

Урок мужества

Гость урока рассказал о специальной военной операции в которой он участвует, о выполнении своего долга. Учащиеся задавали массу вопросов и получили на все доступные и полные ответы.

Также в ходе беседы учащиеся узнали о своём госте много фактов из его жизни и участии в СВО,  о наградах, которые получают наши военослужащие в ходе спецоперации.

Главной идеей проведения уроков было признание таких качеств человечества как героизм, честь, сила воли, мужество, так необходимых в нашем современном обществе.