Турнир памяти участника СВО Кирилова Владимира Викторовича

Опубликовано: 06.10.23

1 октября ребята 5 «Б» класса, вместе с классным руководителем приняли участие в торжественном открытии Турнира городского округа Отрадный по армейскому рукопашному бою памяти участника СВО, разведчика Кирилова Владимира Викторовича.

Турнир памяти участника СВО

Кирилова Владимира Викторовича

Турнир проходил на стадионе «Нефтяник» и принял участников из городов: Отрадный, Самара, Тольятти, Жигулевск и Чапаевск.

Владимир Кириллов, героически погибший в зоне проведения спецоперации на Украине, родился и вырос в нашем городе. Учился и окончил нашу школу.  Владимир был спортсменом, активистом, волонтером и настоящим защитником России!

По результатам Турнира наш гимназист - воспитанник Спортивной школы г. Отрадного – Аршавский Роман занял 2 место. Поздравляем Романа!

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина