Опубликовано: 21.12.23

Торжественная линейка, посвященная поднятию государственного флага РФ

Сегодня на линейке мы говорили про День солидарности. Ежегодно 20 декабря отмечается всемирный день солидарности. Солидарность — единство убеждений и действий, взаимопомощь и поддержка членов социальной группы, основывающиеся на общности интересов и необходимости достижения общих групповых целей, совместная ответственность.
    Сегодня для обучающихся 5 Б класса прошло занятие "Герои нашего времени" в рамках цикла «Разговоры о важном». Оно было посвящено теме героизма граждан нашей страны. Все ребята поняли, что у героев нет супер способностей, а есть огромное и доброе сердце.
    Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина