«Своих не бросаем»

Опубликовано: 23.10.23

«Своих не бросаем»
    Обучающиеся и родители 5 В класса приняли участие во Всероссийской акции «Своих не бросаем», которая была организована в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в ходе специальной военной операции.

Эта акция - настоящий проявление единства и заботы о наших защитниках. Ребята, родители и сотрудники гимназии с радостью приняли участие и активно привнесли свою помощь в виде сбора предметов первой необходимости.

Эта акция позволила не только помочь нашим военнослужащим, но и подтолкнула нас задуматься о том, как важно ценить мирное время, которые нам обеспечивают наши герои. Они рискуют своей жизнью, чтобы защитить нашу страну и гарантировать наше благополучие.