Спортивный турнир по волейболу - в честь памяти Владимира Кириллова

Опубликовано: 31.10.23

Спортивный турнир по волейболу - в честь памяти Владимира Кириллова
    В гимназии состоялся спортивный турнир по волейболу среди школ города памяти Владимира Кириллова. Спортивный турнир был организован впервые. Мы надеемся, что он будет проводиться каждый год 26 октября в память о Владимире, в его день рождения.

Родители героя и гости были приглашены на спортивный турнир по волейболу среди школ города памяти Владимира Кириллова- нашего земляка старшего сержанта, героически погибшего во время специальной военной операции на территории Украины. Открыли турнир директор гимназии Ваничкина В.И. и родители Кириллова Владимира - Татьяна Владимировна и Виктор Анатольевич. С напутственной речью, словами скорби и воспоминаний о воине - герое выступила главный судья турнира Хазиева Галина Ивановна.
    Аплодисментами поприветствовали участников соревнований команды школ №2, №4, №6, №8, №10 , гимназии "Гармония".
    Спортивный турнир закончился с результатами:
    1 место – Гимназия «Гармония»
    2 место - школа №8
    3 место - школа №10
    Никогда не забудется подвиг солдата, погибшего в мирную жизнь. Наш долг хранить память об этом подвиге, уважение к стойкости, мужеству, беззаветной любви к своему отечеству и передать это следующим поколениям.