Спектакль "Эпилог"

Опубликовано: 24.10.23

Спектакль "Эпилог"
    19 октября учащиеся 9в класса, с удовольствием посмотрели Спектакль "Эпилог" поставленный на произведении Достоевского "Преступление и наказание".

19 октября учащиеся 9в класса, с удовольствием посмотрели Спектакль "Эпилог" поставленный на произведении Достоевского "Преступление и наказание" точно отражает его суть. На нëм был представлен главный герой Раскольников, который вечно борется над  мыслями в голове и размышляет о своих поступках. А также Софья Мармеладова - сострадающая и понимающая девушка, не может оставить в трудные ситуации свою семью и всегда придерживается справедливости. Можно сказать, что два героя -это олицетворение преступления и наказания. Раскольников, тот человек, которые совершил преступление своими руками, а Мармеладова, тот человек, который принëс наказание Родиону своим влиянием на него. В этом спектакле были и другие персонажи, отображающие разные мотивы, поступки, качества людей реального мира. Точно была передана  несчастная судьба  Катерины Ивановны и еë переживания. Мне понравился этот спектакль, потому что он отражает одну из главных моралей жизни, что за преступлением, всегда следует наказание. И  представление стало наглядным примером для зрителей.