Опубликовано: 24.12.23

ПроеКТОриЯ. Профессии РЖД.
    16 октября обучающиеся 5 Б класса посмотрели очередной выпуск проекта «ПроеКТОриЯ». Он посвящен профессии проводника на железнодорожном транспорте и называется «Под стук колес», тематика «Профессии РЖД».

ПроеКТОриЯ. Профессии РЖД.

В новом выпуске ребята узнали, какими знаниями и умениями должен обладать проводник,  познакомились с особенностями работы на железной дороге, а также узнали, где обучают такой профессии.

Трансляция выпуска доступна по ссылке.

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина