Посвящение в Орлята России

Опубликовано: 17.10.23

Посвящение в Орлята России

🇷🇺 На этой неделе в гимназии прошло торжественное посвящение в Орлята России для наших маленьких первоклассников! Это было очень важное событие, ведь они доказали, что являются достойными носителями этого почетного звания.

На протяжении церемонии ребята выполняли различные задания, демонстрируя свои силы, умения и способности. Они показали высокий уровень дисциплины, смекалку и настойчивость в выполнении поставленных задач.

По окончании посвящения каждый участник получил удостоверение Орленка. Это удостоверение будет напоминать каждому Орленку о его роли и ответственности. А наклейка на дневнике будет служить напоминанием о том, что перед каждым из нас Орленок России – звезда и гордость нашей школы.

Мы глубоко гордимся нашими маленькими Орлятами и уверены, что они будут достойно представлять нашу школу и нашу страну. Поздравляем каждого первоклассника с получением этого почетного звания, и желаем им успехов во всех их начинаниях! Вы – наши маленькие герои!