«Орлята России»

Опубликовано: 27.11.23

«Орлята России»
    1-ки продолжают трек "Орлёнок - Эрудит". В этот раз мы решили связать нашу эрудицию с праздником Дня матери. Ученики с интересом собирали пазлы, разгадывали ребусы, выполняли задания на развитие эрудиции и задумывались о том, что означает слово эрудит.

Ноябрь продолжает погружать нас в треки программы «Орлята России».

Первоклассники продолжают трек "Орлёнок - Эрудит". В этот раз мы решили связать нашу эрудицию с праздником Дня матери. Ученики с интересом собирали пазлы, разгадывали ребусы, выполняли задания на развитие эрудиции и задумывались о том, что означает слово эрудит.

Орлята 3 класса провели урок из календаря событий, посвященный 115 летию со дня рождения писателя Н.Н. Носова. Ученики активно готовились к уроку: осветили биографию писателя, познакомились и познакомили нас с его произведениями и выполнили интеллектуальные задания, связанные с творчеством Н.Н. Носова.