Опубликовано: 10.01.22

Новогодний праздник в школе
    Учащиеся 3 в класса стали участниками новогоднего представления в стенах школы.

Новогодний праздник в школе

Учащиеся 3 вкласса стали участниками новогоднего представления в стенах школы.

Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки... Кто-то загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году.

Для учащихся 3 вкласса 23 декабря школа в который раз гостеприимно распахнула свои двери. Неповторимая атмосфера предстоящего праздника захватила всех. В зале, где проходили новогодние представления, было красиво, уютно и многолюдно.

Праздник начался весёлой музыкой. На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Веселье продолжалось! Каждый ребёнок получал новогодний подарк от Деда Мороза и Снегурочки.

Закончился праздник  у ёлки общим хороводом и песнями.