Новогодние письма солдатам

Опубликовано: 25.12.23

Новогодние письма солдатам
    Обучающиеся 5 в класса приняли участие в военно-патриотической акции организованной РДДМ "Письмо солдату". Ребята поздравили наших бойцом с наступающим Новым 2024 годом и написали письма и поздравительные открытки с пожеланиями.

Приближается один из самых радостных праздников, когда все собираются в кругу семьи и готовятся встретить наступающий год. К сожалению, не каждый из нас сможет отметить этот замечательный праздник дома со своими близкими. Наши защитники дали обещание своей Родине, поэтому даже в такой радостный зимний вечер они будут оберегать наш покой. Поэтому Обучающиеся 5 в класса приняли участие в военно-патриотической акции организованной Российским движением детей и молодежи "Письмо солдату". Ребята поздравили наших бойцом с наступающим Новым 2024 годом и написали письма и поздравительные открытки с пожеланиями.