Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 10.01.24

Новогодние каникулы в Санкт-Петербурге
    Новогодние каникулы 2024 года надолго запомнятся гимназистам из 10 «а» и 7 "а" классов. Большой дружной командой вместе с классн.руков. Баклановой Н.И. и Светлышевой Г.В. отправились в Северную столицу нашей Родины.

Новогодние каникулы 2024 года надолго запомнятся гимназистам из 10 «а» и 7 "а" классов. Они точно не были похожи ни на одни предшествующие. Большой дружной командой вместе с классным руководителем Натальей Ивановной Баклановой и классным руководителем 7»а» класса Галиной Викторовной Светлышевой, а также с представителем родительского комитета Светланой Алексеевной Кутылиной ребята отправились в Северную столицу нашей Родины.

Как признались сами ребята, Санкт-Петербург покорил их своей красотой, исторической величественностью и приветливыми людьми. Несмотря на морозную погоду, сердцу было тепло и радостно. Наши учащиеся и педагоги побывали в Эрмитаже, Петропавловской крепости, Зоологическом музее, съездили в Царское село, познакомились со множеством других достопримечательностей, каждое из которых вызывало невероятные эмоции и чувства. Мы абсолютно уверены, что удивительные истории, рассказанные экскурсоводами, навсегда останутся в памяти, как часть истории нашей могучей страны.

Учащиеся 10 «а» и 7 «а» классов выражают благодарность своим родителям и педагогам за прекрасный новогодний подарок.