Опубликовано: 23.10.23

"Народ и армия едины"
    В целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, в нашей школе прошла патриотическая акция "Народ и армия едины". К участию в акции подключились ребята 5 Б класса и их родители.

"Народ и армия едины"

В целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины, в нашей школе прошла патриотическая акция "Народ и армия едины"

К участию в акции подключились ребята 5 Б класса и их родители.

Кто-то объединялся в группы и заказывал необходимые товары оптом, кто-то передал их в индивидуальном порядке.

Всем вместе удалось собрать немалое количество провианта для бойцов.

Вместе с посылками ребята отправили солдатам письма и рисунки, чтобы порадовать военнослужащих и поддержать их боевой дух.

Выражаем искреннюю благодарность и признательность за участие в акции, за поддержку, неравнодушие, активную жизненную позицию и щедрое сердце всем ребятам и родителям.

Совершая добрые поступки, мы делаем нашу страну лучше и крепче! Мы сильны единым духом! А значит, вместе мы победим!

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина