Мисс "Отрадушка-2023"

Опубликовано: 30.11.23

Мисс "Отрадушка-2023"
    29 ноября в ДМО прошел конкурс красоты для школьниц и студенток «Отрадушка-2023». Обладательницей титула «Мисс Отрадушка–2023 года» стала гимназистка 10А класса Елена Калмыкова, звание «Вице-мисс Отрадушка-2023» заслужила ученица 10 А кл. Милена Кулиева.

29 ноября в ДМО прошел конкурс красоты для школьниц и студенток «Отрадушка-2023». За звание самой обаятельной, привлекательной и сообразительной боролись 8 претенденток: Елена Калмыкова и Милена Кулиева из гимназии «Гармония», Анастасия Костерина из ОНТ, Кира Вовченко и Злата Беляева из школы №2. Десятую школу представляла Злата Селиверстова, Юлия Любименко - школу № 6, а Алина Заборовская - школу № 8.
    Конкурсанткам предстояло пройти 5 испытаний от "Визитки" до "Дефиле".
    В итоге обладательницей титула «Мисс Отрадушка – 2023 года» стала гимназистка Елена Калмыкова, победу в номинации «Вице-мисс Отрадушка-2023» заслужила ее одноклассница Милена Кулиева. «Мисс Креативность» признана Кира Вовченко, «Мисс Конгениальность» – Злата Селиверстова, «Мисс Элегантность» – Злата Беляева, «Мисс Впечатление» - Юлия Любименко, «Мисс Артистичность» – Анастасия Костерина, «Мисс Очарование» – Алина Заборовская. Обладательницей титула «Мисс зрительских симпатий» признана Юлия Любименко.