Опубликовано: 21.11.23

Международная акция "Географический диктант - 2023"
    19 ноября прошла международная акция "Географический диктант - 2023" Всего было зарегистрировано 241 участник. Это обучающиеся, родители и педагоги гимназии. К официальной площадке присоединились и обучающиеся 9-10 классов технического лицея г.Самара

Международная акция "Географический диктант - 2023"

19 ноября в школе прошла международная акция "Географический диктант - 2023"

Всего было зарегистрировано 241 участник. Это обучающиеся, родители и педагоги гимназии. К нашей официальной площадке присоединились и обучающиеся 9-10 классов технического лицея им. С.П. Королёва из Самары.

Вопросы географического диктанта были для разного возраста, для детей и взрослых.

Надеемся, нашим участникам удалось не только проверить свои знания, но и узнать новые факты о географии России.

Узнать свои результаты можно по идентификационному номеру после 12 декабря 2023 года на официальном сайте диктанта - https://dictant.rgo.ru.

✔Для справки.

Акция «Географический диктант» проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В. Путина ежегодно с 2015 года.

Материал подготовила Кондрашкина Т.В.