Опубликовано: 25.09.23

«Движение первых»
    21 сентября для ребят 5 «Б» класса состоялась встреча с советником директора школы по воспитательной работе Комновой Елизаветой Алексеевной. Елизавета Алексеевна рассказала пятиклассникам о центре детских инициатив, который был открыт в нашей школе.

«Движение первых»

Это уникальное пространство, где ребята, смогут создавать и воплощать свои собственные внеклассные проекты, а также встречаться с представителями детских и молодежных объединений. А поможет им в этом общероссийское общественно-государственное движение «Движение первых». Ребята узнали об этом движении и о направлениях, которые помогут каждому школьнику внести большой вклад в развитие нашей страны.

Материал подготовила классный руководитель Т.В. Кондрашкина