Опубликовано: 10.01.22

День здоровья во 2 г классе
    Учащиеся 2 г класса решили провести День здоровья очень активно и побывали в музеи города на Новогоднем представлении.

День здоровья во 2 г классе

29 декабря учащиеся 2 г класса решили провести День здоровья очень активно и побывали в музеи города на Новогоднем представлении.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал, превратился в театр, где  разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга. Несколько часов пролетели как один миг.
     Чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Есть такая примета: "Как встретишь Новый год, так его и проживешь". Учащиеся 2 г класса встречают Новый 2022 год весело, радостно, увлекательно! С Новым Годом!