День запоминающихся событий и важных шагов для ребят

Опубликовано: 27.11.23

День запоминающихся событий и важных шагов для ребят
    Ученики гимназии стали гордыми обладателями своего первого паспорта. Благодаря Всероссийскому проекту «Мы – граждане России!» от Движения Первых, в торжественной обстановке, в самом сердце Дома молодежных организаций, они получили самый важный документ.

🇷🇺Это был день запоминающихся событий и важных шагов для ребят.🇷🇺

⚪Ученики гимназии стали гордыми обладателями своего первого паспорта. Благодаря Всероссийскому проекту «Мы – граждане России!» от Движения Первых, в торжественной обстановке, в самом сердце Дома молодежных организаций, они получили свой самый важный документ гражданина Российской Федерации.
    Ребята дали клятву гражданина России, обещая быть преданными своей Родине, соблюдать законы и помогать другим. Это важный момент, который приносит ощущение ответственности и гордости за свою страну.
    Помимо паспортов, ребята также получили подарки от Движения Первых. Это символическое вознаграждение за их верность стране и активное участие в общественной жизни.

🔵На этом мероприятие не завершилось.
    Многих ребят ждало посвящение в ряды Юнармии. Многие из них только вступали в ряды этой организации, которая призвана воспитывать молодежь в духе патриотизма, дисциплины и гражданской ответственности.
    На посвящении в юнармейцы ребята также дали клятву, обещая быть верными своему отечеству, соблюдать правила Юнармии и участвовать активно в ее деятельности. Это еще один важный шаг в становлении молодых граждан России.

🔴Таким образом, этот день стал символом важных шагов в жизни ребят. Получение паспорта и посвящение в юнармейцы - это не только важное событие, но и возможность проявить свою преданность и любовь к России. Этот день станет запоминающимися моментам в их жизни и будет напоминать о том, что они являются гражданами своей страны.