Региональный тур Всероссийской Олимпиады по физической культуре

Опубликовано: 14.02.22

Наш округ представляла Барашкина Екатерина, 9 а класс. Первой выступать сложно, но Катя справилась. Будем ждать результат.

Позаботились о пернатых друзьях!

Опубликовано: 11.02.22

Первоклашки совместно с родителями изготовили кормушки из бросового и природного материала и организовали птичьи столовые близ своих домов. Несколько кормушек развесили в городском сквере в первую неделю после зимних каникул.

«Любо, братцы, жить!»

Опубликовано: 10.02.22

Ученики 2Б класса приняли участие в Открытом Международном Фестивале искусств «Любо, братцы, жить!». Фестиваль проводится в ознаменование Дня защитника Отечества.

Оформление выпускниками 11 класса заявления на сдачу ЕГЭ

Опубликовано: 25.01.22

Согласно решению Министерства просвещения РФ последним днем, когда заявитель может подать заявление на сдачу ЕГЭ в 2022 году считается 1 февраля. Заявление выпускники подают в школе.

«Внимание — дети! Зимние каникулы!»

Опубликовано: 10.01.22

Накануне начала зимних каникул в рамках областной широкомасштабной акции «Внимание — дети! Зимние каникулы!» в гимназии состоялась профилактическая акция по ПДД «Безопасная зима очень радует меня».

Всё мы знаем о часах

Опубликовано: 11.02.22

Ребята 1 В кл.побывали в городском музее на познавательной программе, из которой узнали историю возникновения прибора измерения времени. Разговор шел о солнечных и водяных часах, о ручных и настенных, о песочных и цветочных, о карманных и башенных. часах.

Телевизионный конкурс «Зерно истины»

Опубликовано: 10.02.22

Учащиеся нашей гимназии, под руководством Коровиной Е.В., приняли участие XIV Межрегиональном телевизионном конкурсе знатоков православной культуры «Зерно истины». В январе вышла телевизионная версия конкурса, транслируемая в эфире АНО«Крым» г.Симферополь

Квест "Линия жизни"

Опубликовано: 10.02.22

Сегодня учащиеся 10-х и 11-го класса приняли участие в Областном профилактическом квесте "Линия жизни". По итогам прохождения Квеста гимназисты, успешно выполнившие задания, получили сертификаты в электронном виде ГБОУ ДОД ЦРТДЮ ЦСМ.

Приказ № 110-од от 02.02.22 " О переводе СП ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" ДОД на дистанционную форму обучения"

Опубликовано: 03.02.22 Размещено в категории: Нормативно-правовое обеспечение

О ПЕРЕВОДЕ ДОД НА ДИСТАНЦИОННУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ СО 02.02.22 ДО ОСОБОГО РАСПОРЯЖЕНИЯ

Приказ ГБОУ гимназии "ОЦ "Гармония" "О закрытии гимназии на карантин"

Опубликовано: 03.02.22 Размещено в категории: Нормативно-правовое обеспечение

ПРИКАЗ № 96-ОД ОТ 01.02.2022 Г.

Опубликовано: 25.01.22

Сроки проведения итогового собеседования по русскому языку
    <<  31 32 33 34 35 [3637  >>