Знакомство с профессией "Токарь"

Опубликовано: 13.02.23 Размещено в категории: Мир профессий

Учащиеся 7"А"класса гимназии "Гармония" побывали на экскурсии в нефтяном техникуме, познакомились с профессией «Токарь» и основными токарными операциями. А рассказал и показал, как работает токарный станок Непронов Владимир Иванович - мастер ПО.

Тренировка предстоящих экзаменов

Опубликовано: 09.02.23

В целях подготовки к предстоящим экзаменам ранним субботним утром в гимназии проведено тестирование по математике. В тестировании приняли участие выпускники 9 и 11 классов.

Патриотическая акция

Опубликовано: 08.02.23

Ученики 2В класса приняли участие в патриотической акции «Народ и армия едины»

Арт-тренинг

Опубликовано: 01.02.23

Сегодня прошел арт-тренинг по правополушарному рисованию в ГБОУ Гимназия “ОЦ” Гармония” г.о Отрадный. Дети отобразили в своих картинах свое настроение, пустили всю свою фантазию в полет.

УРОКИ ПАМЯТИ В ШКОЛЬНОМ МУЗЕЕ

Опубликовано: 01.02.23

В эту памятную дату в музее нашей школы под руководством учителя истории Андрея Олеговича Долгова, а также ученицы 9"А" класса Ангелины Кулаковой для учеников гимназии, юнармейцев и волонтеров был проведен урок.

В кино по Пушкинской карте

Опубликовано: 01.02.23

Учащиеся 9 «Б» вместе с классным руководителем Кондрашкиной Т.В. отметили Татьянин день походом в кино. Посмотрели самый кассовый фильм нового года «Чебурашка». Фильм стал рекордсменом по числу просмотров за всю историю отечественного кино.

Блокада Ленинграда

Опубликовано: 25.01.23

Ученики нашей школы участвуют в окружном этапе областного конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Акция "ГТОшка"

Опубликовано: 24.01.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

Акция дает возможность школьникам проявить свои таланты, открыть творческие способности. Первоклашки не только сами участвуют в мероприятиях, но и пробуют себя в самостоятельном составлении и проведении спортивных программ.

Знаменательный день

Опубликовано: 09.02.23

Сегодня в гимназии прошло открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». В гостях присутствовали: Пичкуров Александр Викторович, Пустовалова Анастасия Вячеславовна.

Урок мужества: Сталинградская битва.

Опубликовано: 08.02.23

Ученики 2В класса побывали в музее на уроке мужества

"Весёлые старты"

Опубликовано: 03.02.23 Размещено в категории: Школьный спортивный клуб "Патриот"

2.02. в ДСШ прошли городские соревнования по комплексной эстафете Всероссийского спортивного фестиваля РДШ "Веселые старты". Команда учеников ГБОУ гимназия "ОЦ"Гармония заняла почетное 2 место. Поздравляем ребят с наградой!

"Народ и армия едины!"

Опубликовано: 01.02.23

В целях оказания поддержки и поднятия боевого духа солдат, участвующих в специальной военной операции на территории Украины в эти январские дни в гимназии "Гармония"проходила Патриотическая акция "Народ и армия едины" в рамках ВР акции "Своих не бросаем!"

Проект «Киноуроки в школах России»

Опубликовано: 01.02.23

Обучающиеся 9 Б кл посмотрели фильм «Письма». Фильм раскрывает морально-нравственное качество «целомудрие». Привлекает внимание общественности к проблеме лечения детей с заболеваниями крови. Люди должны знать важность донорства, острой социальной проблемы

"Классные встречи"

Опубликовано: 26.01.23

В Гимназии прошла классная встреча с Долговым Андреем Олеговичем выпускником нашей школы. Он рассказал ребятам о студенческих буднях, о выборе призвания и о своем увлечении археологией.

«Приз рождественских каникул»

Смирнова Александра, ученица 5 "В" кл. заняла 1 место в беге на 60 м. среди девушек в г. Самара по легкой атлетике. Поздравляем Александру с отличным началом нового года! Желаем новых спортивных побед!
    <<  13 14 15 16 17 [1819 20 21 22  >>