Открытие года Памяти и славы в гимназии

Торжественная линейка

Открытие года Памяти и славы в гимназии

17 января в гимназии «Гармония» состоялась торжественная линейка, посвященная  открытию Года Памяти и Славы. Отряд Юнармии гимназии,  в составе учащихся 7-11 классов, под командованием учащегося 11а класса Кривопалова Николая, четким маршевым шагом внес знамя Юнармии. Будущие юнармейцы,  ученики 2б и 2в класса, исполнили патриотичную песню об армии России. В ходе линейки были использованы кадры времен ВОВ, а также фото  и видео недавних событий из жизни наших юнармейцев. Среди учащихся гимназии есть гвардейцы ДОСААФ и кадеты Казачьего общества. В ряды юнармейцев полным составом уже вступили 5в, 6а, все седьмые, восьмые, девятые и 10а классы гимназии, и на сегодняшний день наш отряд Юнармии уже насчитывает 279 учащихся! Мы гордимся, что наши ряды патриотов России пополняются!

Автор статьи педагог-организатор Елена Николаевна Рязанова.

Ссылка на видео с мероприятия

Родионова Ирина Родиславовна