Видеоурок для обучающихся 2 класса по предмету Окружающий мир, учителя начальных классов Козловой Ольги Евгеньевны.

ссылка на видеоурок

Видеоурок для обучающихся 2 класса по предмету Окружающий мир,  учителя начальных классов  Козловой Ольги Евгеньевны.

В условиях дистанционного обучения, важно, чтобы не терялась связь учителя и ученика. Не каждый ребенок, даже с помощью родителя, сможет усвоить новый материал. Учитель начальных классов Козлова О.Е. во 2 «в» классе  проводит онлайн-уроки с помощью программы ZOOM. Эта программа позволяет в доступной форме изучить новый материал, выяснить у детей, какие сложности они испытывают в обучении. Помочь учащимся преодолеть их.

ссылка на  видеоурок для обучающихся 2 класса по предмету Окружающий мир,  учителя начальных классов  Козловой Ольги Евгеньевны.