Отмечаем Масленицу!

Вся неделя была насыщенной и яркой, ведь мы отмечали Масленицу! Вдохновлённые праздничным настроением, мы с учениками 2-х классов решили устроить незабываемое прощание с этим замечательным праздником.
Мы собрали все силы и подготовили весёлые старты на свежем воздухе. Разделились на команды и с азартом приступили к соревнованиям. Мы организовали эстафеты с различными заданиями: перетаскивание снежков в лопате, прыжки в мешках и даже катание на ватрушках!
Каждый участник старался проявить свои лучшие качества: ловкость, быстроту и настойчивость. Атмосфера была наполнена смехом и радостью.
И вот, отведав главного блюда Масленицы "блинов" , мы провели символический ритуал прощания с зимними забавами и встретили весну с теплом в сердцах.


