Урок «Помнить - значит знать», посвященный 75-летию Великой Победы

Урок «Помнить - значит знать», посвященный 75-летию Великой Победы

1 сентября в 7 «Б» классе и во всех школах нашей страны прошел Всероссийский Урок Победы, посвященный Году Памяти и Славы - 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Ребята посмотрели интересный и познавательный фильм о нелёгких временах для нашей Родины. Когда только сила духа и огромное мужество помогли выжить и победить в этой страшной войне. Познакомились с городами – героями, узнали о памятниках в этих городах и интересных событиях. В завершении Урока ребята всем вместе спели песню «День Победы».

Материал подготовила классный руководитель Кондрашкина Т.В.