Награждение юнармейцев !

На базе ДОСААФ г.о. Отрадный состоялось подведение итогов областной акции "Перекличка Постов №1" в 2020г. Самые активные участники акции - юнармейцы школ города и воспитанники ВПК "Гвардейцы ДОСААФ" получили памятные призы и благодарственные письма.

Награждение юнармейцев !

20 февраля на базе ДОСААф г.о. Отрадный состоялось подведение итогов областной акции "Перекличка Постов №1" в 2020г. Самые активные участники акции - юнармейцы школ города и воспитанники ВПК "Гвардейцы ДОСААФ" получили памятные призы и благодарственные письма. Среди них учащиеся гимназии "Гармония": Меснянкина Валерия, Якупов Алмаз, Рязанов Никита, Крутиков Илья. Плумер Егор награжден нагрудным знаком героя Советского Союза Геннадия Павловича Кучкина «Юный патриот», Горшкова Марина награждена памятной медалью "Часовой памяти" III степени, Поздравляем вас, ребята!